HOSCHEDÉ-MONET Blanche 1865 -1947

Lot 160
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Reflets d'arbres sur la Seine en hiver, 1899 Huile sur toile (très petit manque), signée et datée en bas à gauche. 54 x 73 cm. PROVENANCE:Resté dans la famille de l'artiste jusqu'à ce jour
Mes ordres d'achat