GUERRIER Paul, XXe siècle

Lot 155
Estimation :
120 - 200 EUR
GUERRIER Paul, XXe siècle
Le Mont Faron, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat