GAUSSEN Adolphe, 1871-1954

Lot 144
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 850EUR

GAUSSEN Adolphe, 1871-1954

Pins au bord de mer Huile sur panneau, signé en bas à droite, annoté au dos: La Garonnette. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat