FERRER Joachim, né en 1929

Lot 129
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
FERRER Joachim, né en 1929
Sans titre, 1975-76 Peinture sur papier marouflé sur toile, signé en bas à gauche, signé et daté au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat