ÉCOLE FRANÇAISE, milieu XIXe siècle

Lot 120
Estimation :
400 - 700 EUR
Tendresse maternelle Pastel sur papier de format tondo (frotte - ments et moisissures), non signé. Diam.: 67 cm
Mes ordres d'achat