DE LA PATELIÈRE Amédée, 1890 -1932

Lot 100
Estimation :
900 - 1200 EUR
La route de Vence Huile sur toile (manques sur les bords), signée en bas à droite, cachet de la signa - ture au dos, titrée sur une étiquette avec la mention collection Maurice Savin. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat