CHARLOT Paul, 1906 -1985

Lot 84
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHARLOT Paul, 1906 -1985
Paysage coloré, 1953 Gouache, signée et datée en bas à droite. 13,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat