CAMACHO Jorge, 1934 - 2011

Lot 73
Estimation :
800 - 1400 EUR
Résultat : 1 600EUR
CAMACHO Jorge, 1934 - 2011
Dieux de force, n° 8, 1997 Pastel sur papier bleu (très petits accidents aux bords), signé et daté en bas à droite, titré et daté sur une étiquette au dos du montage. 64,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat