BARRIAS Ernest, 1841-1905

Lot 35
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BARRIAS Ernest, 1841-1905
Jeanne d'Arc Bronze à patine médaille, Susse Frères Fondeurs (petit accident à la chaîne), sur la terrasse: E. Barrias, la marque du fondeur avec une lettre: W et la légende: Vous avez pu m'enchaîner, vous n'enchaînerez jamais la Fortune de la France. Ht.: 32 cm
Mes ordres d'achat