BACOULES Jean-Désiré, 1886 -1976

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Porteur africain - Modèle blond de dos Huile sur carton double face (petits man - ques, piqûres et restaurations), signé en bas à droite au verso. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat