ASSADOUR, né en 1943

Lot 32
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
ASSADOUR, né en 1943
Sans titre, 1981 Technique mixte et collage sur papier, signé et daté en bas à droite. 25 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat