AMAND-BOUVIER Armand BOUVIER dit, 1913 -1997

Lot 31
Estimation :
100 - 180 EUR
Deauville, 14 mai 1969 Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée au dos. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat