LAM Wilfredo, 1902 -1982

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
LAM Wilfredo, 1902 -1982
Composition aux figures fantastiques, 1953 Lithographie en couleurs n° 69/ 100 (inso - lation), signée et datée en bas à droite. 37 x 54 cm
Mes ordres d'achat