HILAIRE Camille, 1916 -2004

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
HILAIRE Camille, 1916 -2004
Bouquet aux tulipes Lithographie en couleurs (accidents en haut), n° 38/ 200, signée en bas à droite. 71 x 71 cm
Mes ordres d'achat