DALI Salvador, 1904 -1989

Lot 11
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
DALI Salvador, 1904 -1989
Le chevalier romain, planche extraite des Chevaux Daliniens Lithographie en couleurs n° 45/ 200, signée en bas à droite. 41 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat