DALI Salvador, 1904 -1989

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
DALI Salvador, 1904 -1989
Gala à la Toison d'Or Lithographie en couleurs n° 113/ 300, signée en bas à droite. 58,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat