JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 313

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Paire de petits brûles parfums tripode en bronze à patine brune à décor d'oiseaux en vol, paulownia et fleurs, la prise en forme de baku, les trois pieds ornés de masques zoomorphes. (trompe cassée) H. 28,9 cm