BERTHOMMÉ-SAINT-ANDRÉ Louis, 1905-1977

Lot 130
Estimation :
100 - 180 EUR
Voyez-vous ma robe! Aquarelle sur fond de gravure sur Japon, signé en bas à droite, cachet d'atelier su dos du montage, 34,5x29,5 cm+marges
Mes ordres d'achat