AÏZPIRI Paul (né en 1919)

Lot 5
Estimation :
200 - 250 EUR
AÏZPIRI Paul (né en 1919)
Bouquet à l'oiseau, fond gris Lithographie, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche, 119,5 x 87,5 cm
Mes ordres d'achat