Lot n° 511
Estimation :
120 - 180
: 240EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933, - Lot 511
VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933,
Frère et soeur en Camargue,
huile sur toile (infime manque), signée en bas à droite,
100x50 cm.