VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933, - Lot 511

Lot 511
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 240EUR
VALADIÉ Jean-Baptiste, né en 1933, Frère et soeur en Camargue, huile sur toile (infime manque), signée en bas à droite, 100x50 cm.