Lot n° 418
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
ÉCOLE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle, - Lot 418
ÉCOLE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle,
La charette de foin, 1892,
huile sur toile (couche picturale encrassée), signature peu lisible et date en haut à droite,
38x46 cm.