ÉCOLE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle, - Lot 418

Lot 418
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
ÉCOLE SECONDE MOITIÉ XIXe siècle, La charette de foin, 1892, huile sur toile (couche picturale encrassée), signature peu lisible et date en haut à droite, 38x46 cm.