Lot n° 353
Estimation :
100 - 150
BARRERA Nicolai (1919-2006) - Lot 353
BARRERA Nicolai (1919-2006)
Paysage de Camargue
Huile sur toile signée en bas à droite
manques
46 x 56 cm