Tasse à vin en argent à décor de godrons... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Tasse à vin en argent à décor de godrons et cupules. L'anse à enroulement. (bosses). Mâcon, 1787. Orfèvre: Joseph SOLDAT. Poids brut: 85 g
Mes ordres d'achat