Bague chevalière godronnée en or jaune et... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague chevalière godronnée en or jaune et platine, sertie de diamants taillés en rose et au centre d'un diamant de taille ancienne. Vers 1940. Poids brut: 15 g. Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat