Collier triple rangs de perles fines supportant... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
Collier triple rangs de perles fines supportant une soufflure de perle montée en argent. (accidents). Vers 1900. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat