Large bracelet rigide ouvrant en or de deux... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Large bracelet rigide ouvrant en or de deux tons, à décor de feuillages filigrannés. Travail français, vers 1935, probablement réalisé pour le marché oriental. Poids brut: 49 g
Mes ordres d'achat