BOCH Frères

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BOCH Frères
Paire de vases en céramique à corps ovoïde. Monture d'époque en métal argenté à anses latérales détachées et motifs floraux. Signés. (accident et reparation sur un vase). Haut.: 46,5 cm
Mes ordres d'achat