José DELGADO Y MENESES (1775 -1885)

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 9 200EUR
Portrait de Louise-Marie de BOURBON-PARME, reine d'Espagne (1751-1819). Miniature sur ivoire de forme rectangulaire, coins coupés. Signée et datée sur le côté gauche, ANO 1801. Haut.: 7,2 - Larg.: 5,5 cm. Joli petit cadre en bronze doré et ciselé
Mes ordres d'achat