École ALLEMANDE - Dernier tiers du XVIIIe... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR
École ALLEMANDE - Dernier tiers du XVIIIe siècle Chemin de sous - bois longeant une rivière avec des villageois et un pêcheur. Gouache (petites griffures). Haut.: 39 cm. - Larg.: 47,5 cm
Mes ordres d'achat