Thierry GROLLIÈRE

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Thierry GROLLIÈRE
Tête de taureau Bronze à patine noire nuancée de bleu, signé sur l'arrière, épreuve n°2/8, Ht. : 37cm+ socle.
Mes ordres d'achat