BEN

Lot 148
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
BEN
L'amateur d'art schizo, 1987 Peinture et assemblage sur panneau, signé et daté en bas à gauche, inscription au dos : Je me pose toujours des questions sur le beau et le laid. Ben 87. 76x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat