Claude SCHURR

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Claude SCHURR
Le palais de Doges Huile sur toile (accident), signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos, 38x 46cm.
Mes ordres d'achat