Sans titre, 1948 Aquarelle, signée et daté... - Lot 113 - Rossini

Lot 113
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Sans titre, 1948 Aquarelle, signée et daté en bas à droite, 14,5 x 19cm.
Mes ordres d'achat