Henri GOETZ

Lot 95
Estimation :
4500 - 7000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Henri GOETZ
Le blanc des barques, 1947 Huile sur toile marouflée sur isorel, signé et daté en bas à droite, titrée et datée au dos, 42x 99,5 cm.
Mes ordres d'achat