Chef d'oeuvre corrigé : Homme aux feuilles,... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Chef d'oeuvre corrigé : Homme aux feuilles, 1939 Technique mixte sur fond de reproduction d'après John Wells, signé et daté en bas à droite sur le montage, 21x 17cm.
Mes ordres d'achat