Henri GOETZ

Lot 69
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 500EUR
Henri GOETZ
Composition surréaliste au drap vert, 1938 Huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, 35x 27cm.
Mes ordres d'achat