Le Bordj, 1929 Huile sur toile, signée et... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Le Bordj, 1929 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titré Le ciel roseau dos sur une étiquette, étiquettes avec n°1367 et 1643Bau dos du chassis, 89x116cm.
Mes ordres d'achat