Personnage et oiseau, 11.11.35 Huile sur... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Personnage et oiseau, 11.11.35 Huile sur toile (craquelures), signée et datée en bas à gauche, 41x 27cm.
Mes ordres d'achat