SUZANNE DUCHAMP

Lot 45
Estimation :
220 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
SUZANNE DUCHAMP
Triangles bleus Gouache (petits accidents), signée en bas à droite, 35x 61cm.
Mes ordres d'achat