Pierre GIRIEUD

Lot 37
Estimation :
400 - 700 EUR
Pierre GIRIEUD
Avila, la cathédrale et la sierra, 1934 Peinture sur panneau, signé et daté en bas à droite, situé au dos, 39x 46cm.
Mes ordres d'achat