Henri DÉZIRÉ

Lot 34
Estimation :
300 - 450 EUR

Henri DÉZIRÉ

Bouquet et statue, 1929 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 46x 27cm.
Mes ordres d'achat