Pierre Eugene Montezin

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR

Pierre Eugene Montezin

L'étang aux peupliers Gouache, signée en bas à droite, 25,5 x 34cm.
Mes ordres d'achat