Joseph BERGÉS

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR

Joseph BERGÉS

Nature morte au reposoir Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos, 54x 65cm.
Mes ordres d'achat