Maximilien Luce

Lot 14
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR

Maximilien Luce

Voiliers dans les vagues Gouache, signée en bas à droite, 17,5 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat