Lot 7
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR

Carrefour animé Huile sur panneau, signé en bas à gauche, cachet de la vente Gillot 1926au dos, 26,5 x 35cm.
Mes ordres d'achat