Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Deux tramways dans une rue Projet décoratif à l'huile sur toile, signée en bas à gauche et annotée : Houbron, 40x 34cm.
Mes ordres d'achat