Lot n° 25
Estimation :
10 - 50
: 30EUR
ECOLE FRANCAISE - Lot 25
ECOLE FRANCAISE
Lapin chasseur,
épreuve en bronze argenté (usure) travail anonyme du début du XXème siècle. Sans socle.
Ht. : 11.50 cm