MAGLIONE Milvia - Lot 422

Lot 422
Estimation :
50 - 80 EUR
MAGLIONE Milvia - Lot 422
MAGLIONE Milvia Lithographie et collage sur papier signée en bas au centre et numérotée sur 100 ex. . 62 x 47 cm