HARTUNG Hans - Lot 242

Lot 242
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
HARTUNG Hans - Lot 242
HARTUNG Hans Lithographie - L-1973-44 - signée en bas à droite, Justifiée HC, - catalogue Rainer Mason RMM 445 - . 76 x 106