Lot n° 242
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
HARTUNG Hans - Lot 242
HARTUNG Hans
Lithographie - L-1973-44 - signée en bas à droite, Justifiée HC, - catalogue Rainer Mason RMM 445 - .
76 x 106