LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA

Lot 118
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR
LÉONARD TSUGUHARU FOUJITA
Fillette au pain, 1964 Lithographie en couleurs n°77/100, signée en bas à droite, monogramme en bas à droite dans la planche. 40,5 x 19,5 cm. BIBLIOGRAPHIE: Léonard Tsuguharu Foujita, Sylvie Buisson, ACR Édition, Volume 2, 2001, décrit et reproduit sous le n° 64.20, p. 523
Mes ordres d'achat